Каталог

Защитный крем на основе жира Эму - наша эксклюзивная разработка !

Защитный крем на основе жира Эму - наша эксклюзивная разработка !

Дорогие друзья!


Специально для защиты ващей кожи лица и рук в холодное время года, нами был разработан натуральный крем " Миндальный" с формулой на основе жира страуса Эму. В составе данного средства - только полезные для кожи натуральные компоненты, призванные защитить вашу кожу от потери упругости и сухости. При регулярном применении нашего крема укрепляется защитный барьер кожи, благодаря чему она становится более упругой и менее уязвимой к внешним факторам. 
Защитный крем не имеет в составе красителей и отдушек.

Формула данного крема тщательно разрабатывалась опытными технологами ООО ПО "Природная косметика" (г. Симферополь) по нашему заказу, с учётом потребностей кожи различных типов. Главной задачей разработки этого крема была  натуральная формула с сильными защитными свойствами, которые бы позволяли сохранять и восстанавливать здоровье кожи в любое время года. 

Крем решает множество проблем с кожей:

  • эмульсия данного крема, благодаря оптимальному содержанию родственного коже масла Эму и сквалана,  позволяет надёжно защитить кожу как от влияния холода и сухого воздуха, так и от пагубного воздействия УФ-излучения
  • при этом, крем имеет тающую текстуру подходит для любого типа кожи и возраста, и не забивает поры. Крем ложится на кожу изысканным "французским мазком".
  • крем восстанавливает нарущенный гидро-липидный барьер кожи, в том числе и после агрессивных косметических процедур. Идеально питает кожу.
  • лечебные свойства термальной воды и масла страуса Эму позволяют избавиться от высыпаний, сухости и покраснений на коже лица и рук. Прекрасно подойдет тем, чья кожа  плохо переносит контакт с водой и очищающими средствами.
  • данный крем обладает антивозрастным эффектом : усиливается регенерация эпидермиса, защитный барьер кожи восстанавливается, что приводит к повышению упругости и тургора кожи. Крем эффективно разглаживает кожу.
  • устраняет шелушения и эффект обезвоженной кожи, наполняя её влагой 
  • Целебные свойства термальной воды добавляют крему эффект минерального заряда для кожи, способствуя мощному омоложению и повышению защитных функций. 

 
25.09.2022
К другим новостям магазина