Каталог

Внимание! Стартует тестирование ремесленного масла малины!

Внимание! Стартует тестирование ремесленного масла малины!

​Уважаемые покупатели, не упустите редкую возможность принять участие в тестировании уникального масла !


Стартует первое закрытое тестирование уникального ремесленного концентрированного масла семян Малины первого холодного отжима , для ухода за кожей и волосами. Масло производится маленькими партиями из ягод , выращенных в экологически чистых условиях без использования химии, в Калужской Слободе. Это масло просто перевернуло мое сознание и открыло мне совершенно новый уровень качества базовых масел. По эффекту оно выше любой дорогой сыворотки и крема, да ещё и защищает от солнца...но об этом чуть позже. Это люкс-качество, со всей ответственности заявляю как человек, более 12-и лет работающий с натуральной косметикой.

Для вас производителем предоставлены фиолки с маслом, которые по 1 шт будут разложены в ваши заказы, срок проведения акции ограничен количеством тестеров.

Условия акции: при оформлении заказа в нашем магазине в комментариях к заказу укажите код: Malina, и к вашему заказу будет бесплатно приложено масло. А если заказ на сумму от 3000 р, дополнительно в подарок мы положим упаковку жмыха малины или облепихи, который используется как скраб.

Я очень горжусь что мне выпала честь первой тестировать это масло и с радостью даю вам эту возможность!

Котюкова Юлия, директор магазина Botanicus и Ваш личный консультант :)
30.04.2021
К другим новостям магазина