Каталог

Уникальные новые кремы для лица от Пантики, новейшая разработка лаборатории!

Уникальные новые кремы для лица от Пантики, новейшая разработка лаборатории!
Уважаемые покупатели!

На склад поступили уникальные новинки от бренда Пантика: три крема для лица с экстрактами медузы, мидий и устриц!

У данных кремов нет аналогов, это новейшая разработка Лаборатории Пантика!
Увлажняющий крем с гомогенатом медузы способствует ускорению процессов регенерации и метаболизма, активному течению естественных процессов восстановления кожи, помогает восстановить и укрепить защитные функции кожных покровов. Предупреждает преждевременное старение дермы, сохраняет молодой и ухоженный вид кожи.

Мидийный экстракт, содержащий богатый комплекс полипептидов, аминокислот, полисахаридов, микроэлементов (йод, цинк, селен, сера) придает крему уникальные питательные, антиоксидантные и омолаживающие ствойства. Крем эффективно удерживает влагу в эпидермисе, купирует явления раздражения; транспортирует в ткани кожи кислород, улучшая тем самым поцессы тканевого дыхания; стимулирует воспроизводство молодых клеток кожи.

Применение крема с активом из устриц и вытяжкой из лечебной грязи позволяет противостоять процессам старения кожи и улучшить ее защитные свойства, кровоток и трофику тканей, повышает упругость кожи и разглаживает мелкие морщины. Кожа увлажняется и приобретает молодой и ухоженный вид.

Нот это еще не всё! Так же в каталоге бренда Пантика вы сможете найти и другие новинки - виноградную серию средств.
04.08.2020
К другим новостям магазина