Каталог

Уникальное предложение: ремесленное масло семян сортовой малины

Уникальное предложение: ремесленное масло семян сортовой малины

Дорогие друзья!


Мы очень гордимся, что можем предложить вам самые лучшие товары, отобранные нами среди множества предложений. Более 13-и лет мы сотрудничаем только с лучшими производителями био-косметики !
Наша особая гордость - ремесленное масло семян сортовой малины, производимое для нас в Калужской Слободе, где , без применения вредных химических пестицидов, выращивается ремонтандная малина, семена которой путем холодного прессования превращаются в насыщенное косметическое масло.



Данное масло волшебным образом воздействует на кожные покровы - питает и омолаживает кожу, делает её более упругой и подтянутой, активно противодействует увяданию. Масло можно использовать как в чистом виде (для лица и тела), а так же обогащать им вашу косметику.



Даже короткий период использования масла малины для кожи лица даёт заметные результаты - кожа будто наполняется изнутри влагой и расправляется! В зимний период масло малины активно защищает кожу от пересыхания, а летом защищает её от негативного воздействия УФ излучения.
Масло семян малины производится по нашему заказу в Калужской Слободе небольшими партиями - всего 20 флаконов в неделю и поставляется нам напрямую с производства. 



С радостью спешим сообщить вам, что совсем скоро выйдет в свет наша новая эксклюзивная линейка натуральной косметики с маслом семян малины, каждое средство которой разработано лучшими технологами косметических производств по авторским формулам!


 
26.09.2022
К другим новостям магазина