Каталог

Сыворотка с липофиллером : безопасная борьба с вертикальными морщинами! Имитация инъекций.

Сыворотка с липофиллером : безопасная борьба с вертикальными морщинами! Имитация инъекций.

Дорогие друзья!



Прогресс не стоит на месте, как и наши поиски самой качественной натуральной косметики для вашей молодости и красоты ! Ведущие лаборатории био-косметики уже  разрабатывают такие средства, которые способны не только предотвратить увядание кожи, но и скорректировать уже имеющиеся возрастные измнения, причем настолько трудно поддающиеся коррекции, как например, вертикальны морщины (межбровная, носогубная складка, кисетные морщины). 

В нашем каталоге появилась инновационная сыворотка для лица с эффектом липофиллера: она содержит уникальный актив Адипофиллин,  воздействующий на рост и развитие адипоцитов (клеток жировой ткани подкожной клетчатки), благодаря чему устраняются такие признаки увядания, как вертикальные заломы, "провалы" в дерме, обвислость кожи лица и шеи, вызванные дефицитом подкожно-жировой  клетчатки. Данный компонент так же используется в кремах для увеличения объёма груди.

Если вы стали замечать, что лицо с возрастом стало более "сухим" и мимика становится "грустной", не хватает былой "наполненности" и румянца - попробуйте это чудо-сыворотку с адипофиллином! Она как бы заполняет кожу изнутри, и позволяет ей вновь сиять молодостью.
Сыворотка состоит только из натуральных безопасных компонентов, обладает фитоэстрогенной активностью, которая снижается с возрастом и является одной из основных причин старения.

И это совершенно новый, передовой уровень омолаживающей био-косметики!


 

С нескончаемой любовью к Вам
Юлия Котюкова, 
Ваш личный консультант

03.04.2023
К другим новостям магазина