Каталог

Сохранность целостности региональных посылок

Сохранность целостности региональных посылок
Уважаемые покупатели, поднимаем такую важную тему, как сохранность целостности содержимого региональных посылок. Мы гордимся тем, что более чем за год работы нашего магазина, с огромным геотаргетингом (Россия, ближайшее и дальнее зарубежье), с количеством отправлений более 20 штук каждый день, у нас был только один случай разбиения бутылки с шампунем почтой, когда палета с почтовыми посылками упала с трёх метровой высоты на бетонный пол в сортировочном цеху г.Новосибирска, и разбилось более 30 посылок вместе с нашей. Демонстрируем отобранный нами надёжный способ паковки косметики в стеклянной таре:
1) флакон с шампунем погружается в фирменный пакет Ботаникус и полностью забивается бумажной стружкой. Бумажная стружка, как показал опыт, является самым надёжным амортизатором, защищает тару даже лучше пузырчатой плёнки.
2) набитый стружкой пакет с шампунем запаивается сверху.
3) в коробку от поставки товара Ботаникус (на которой вы даже можете наблюдать инициалы чешского упаковщика), складываются остальные позиции заказа, пространства между которыми плотно набиваются стружкой.

4) Коробка запаивается скотчем вдоль и поперёк, подписываются сопроводительные документы и, при отправке посылки, в базе информации об отправлении, дополнительно нами оплачивается отметка "Осторожно, хрупкое!"
17.07.2013
К другим статьям