Каталог

Скраб для кожи головы Фибросилк от MYRICA: основные преимущества и отличия от аналогов

Скраб для кожи головы Фибросилк от MYRICA: основные преимущества и отличия от аналогов

Дорогие друзья!


Всё большую популярность набирают скрабы для кожи головы, и я решила помочь вам с выбором самого лучшего из них.
В настоящий момент идеальным по всем параметрам является натуральный  скраб Фибросилк от MYRICA: в отличии от аналогов, его абразивные частички легко вымываются из волос и имеют оптимальный размер и жесткость.

Идеальное сочетание морской соли и частичек марокканской глины Гассул, богатой важным для силы волос  кремнием, позволяют идеально очистить кожу головы от ороговевших клеток, тем самым освобождая волосяную луковицу от препятствующих её полноценному функционированию, загрязнений.
И этот процесс особенно важен тем, кто пользуется средствами для укладки волос и уходовыми продуктами (шампунями, масками, кондиционерами, сыворотками)  с силиконами: все эти компоненты не вымываются полностью и активно препятствуют полноценной прикорневой циркуляции воздуха и способствуют выпадению волос!

Так же, особенно важно использование скраба при наличии кожных заболеваний кожи головы, таких как себорея, псориаз, шелушения, для скорейшего удаления бляшек и перхоти. Без удаления ороговевшего слоя эпидермиса, активные компоненты масок, сывороток  и других средств, не проникнут так  глубоко, как это требуется.

Скраб Фибросилк содержит масло крамбэ, близкое по составу к естественному кожному салу, что позволяет одновременно с очищением, восстановить оптимальный липидный баланс кожи. 
Прополис - известный антисептик, помогает избавиться от перхоти, восстанавливает баланс микрофлоры и устраняет воспаления кожи головы. Масло лимона и мяты освежают и дезодорируют кожу и волосы.

Скраб очень прост в использовании: он как бы немного мылится, позволяя распределить массу равномерно, без травмирования кожи, и так же легко смыть остатки продукта.
Благодаря всем вышеперечисленным факторам, такой продукт , как скраб для глубокого очищения кожи головы, является незаменимым продуктом для восстановления роста здоровых волос и снабжения волосяной луковицы необходимыми ей кислородом и микроэлементами!

С нескончаемой любовью к вам
Юлия Котюкова , ваш личный консультант

31.03.2023
К другим статьям