Каталог

Ремесленное масло семян малины: правила использования

Ремесленное масло семян малины: правила использования
 

Дорогие друзья! По вашим многочисленным просьбам, публикую самые популярные способы применения масла семян малины  для упругости кожи. Все нижеописанные варианты подходят как для вечернего, так и для дневного использования.

 
  • прямое нанесение масла на кожу (желательно влажную после умывания) . Данный способ идеален для сухой кожи. Возможно дополнительно нанесение крема поверх масла. Никогда не используйте моно-уход маслами длительное время, обязательно включайте увлажняющий  крем.
 
  • обогащение маслом вашего крема для лица. На разовую порцию крема капаем примерно 1 каплю масла. Крем не должен быть силиконовым, натуральное совместимо только с натуральным. Данный способ так же больше подходит для сухой кожи, а так же идеален для ухода за тонкой кожей шеи и декольте.
 
  • на смоченный водой или гидролатом ватный диск капаем 1-2 капли масла. Протираем кожу. Масло наносится тонким равномерным слоем и данный способ подходит даже для жирной кожи.
 
  • мой любимый вариант: в ладошку набираю примерно 1 чайную ложку чистой воды, затем капаю туда пару капель масла малины. Энергично перетираю между ладоней и прикладывающими движениями наношу на кожу лица. Сверху очень люблю закрыть любым кремом с маслом норки.
 
  • масло малины очень хорошо для кожи тела! Если нет возможности использовать его в чистом виде, обогащайте этим маслом любой ваш натуральный крем для тела.
 

Результат от использования нашего масла семян малины очень удивит вас!



С нескончаемой любовью к вам
Юлия Котюкова , ваш личный консультант

20.04.2023
К другим статьям