Каталог

Равновесие без антидепрессантов : новинка для здоровья. Актуально и натурально !

Равновесие без антидепрессантов : новинка для здоровья. Актуально и натурально !

Дорогие друзья!

Осознанный подход к подбору ассортимента нашего магазина , как всегда, даёт свои плоды: наш каталог пополняется новыми, уникальными товарами!

Встречайте: синергетическая коллекция натуральный гомеопатических сиропов "К истокам" представлена вишневым сиропом "Равновесие", позволяющим достичь гармонии с самим собой и внешним миром и избавиться от подавленности и беспокойства.




Доктор Ph.D.Елена Нагорная-Фрай, в коллаборации с производственным объединением Крымские сказки (г. Симферополь), создала уникальную рецептуру гомеопатического средства, состоящего только из натуральных компонентов, но имеющего успокаивающий эффект медикаментозной терапии.
 

Почему мы назвали эту коллекцию синергетической?


Синергос (греч.) - действовать сообща; взаимное подкрепление.

1. Системная медицина мира рассматривает человека с точки зрения единства структуры, биохимической и психоэмоциональной составляющей. Воздействие на одну часть этого треугольника вызывает ответную реакцию в других, и эта реакция иногда становится даже более важной и необходимой для организма, чем на начальном этапе.

2. Рассмотрение закономерностей восстановления и омоложения организма в его целостности с учетом причин возникших состояний.

3. Синергия опыта традиционной медицины разных стран, достижений Парацельса и Ганемана, стремительных научных открытий в наши дни дополняют и обогащают друг друга.

4. Сочетание эффекта общеукрепляющих свойств хорошо известных нам трав, грибов, деревьев, кустарников с потенцированными экстрактами из мира растений, минералов и животных.

5. Приготовление этих продуктов стало возможным благодаря опыту наших предшественников и переосмыслению их на практике; использование традиционных методов приготовления с использованием новейших технологий позволяет использовать только натуральные ингредиенты в составах этих продуктов .

Почему мы назвали эту коллекцию "К ИСТОКАМ"?

1. Источник - это то, что дает силу, это возвращение к природе, к здоровью.

2. С древних времен люди могли помогать себе с помощью природных средств. Эта возможность самовосстановления, возвращения к истокам, является большой ценностью в наш век "фармацевтической вакханалии", по меткому выражению доктора А.С.Залманова (кстати, он жил в прошлом веке).

3. Наше тело - это уникальная самонастраивающаяся и самовосстанавливающаяся система, и наша цель - задать ему правильное направление - к отправной точке, к источнику, к здоровью. Благодаря этому мы сможем долгие годы радовать себя и своих близких крепким здоровьем, свежестью внешнего вида и позитивным приятием всего, что с нами происходит.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ТЕЛЕСНОГО И ДУХОВНОГО!

P.S Источником вдохновения для создания этой коллекции стала долгосрочная возможность общаться, сотрудничать, обогащать друг друга знаниями с профессионалами своего дела - людьми, которые самоотверженно посвятили себя народной медицине и врачам из разных уголков земного шара.

 Команда "Крымские сказки" и доктор философии Елена Нагорная-Фрай
 
01.01.2022
К другим новостям магазина