Каталог

Постковидное выпадение волос: сыворотка Фоликан

Постковидное выпадение волос: сыворотка Фоликан

Дорогие друзья!


В сложившейся ситуации с коронавирусом многие из вас оказались один на один со сложной проблемой интенсивного выпадения волос: сам вирус и лечение антибиотиками не проходят бесследно.... Ежедневно мы получаем десятки звонков от вас с просьбой помочь подобрать средство от сильного выпадения волос.

По нашему мнению и результатам применения наших покупателей, единственным реально эффективным и безопасным средством в борьбе с выпадением волос и ускорением их роста, был и остаётся Фоликан.

Уникальная эксклюзивная разработка лаборатории MYRICA, чья продукция славится своим безупречным качеством и натуральностью, стала настоящим спасательным кругом для людей, чьи волосы пострадали от последствий ковида и не только.


 
ФОЛИКАН AL/PG обеспечивает комплексное воздействие: останавливает выпадение волос и стимулирует волосяные фолликулы к формированию здоровой структуры стержня волоса, улучшает их качество (пигментацию, толщину, длину, скорость роста).

Предотвращает развитие дисбиоза (дисбактериоза) на коже, что обеспечивает исключение «эффекта отмены». 
 

Упаковка содержит сыворотку двух видов:

• Видимый результат за 90 дней

• Уникальная пептидная формула

• Клинически доказанная активность ингредиентов

• Без миноксидила

Сыворотка Фоликан рекомендована трихологами как высокоэффективный препарат против интенсивного выпадения волос различной этиологии. 
По опыту применения наших клиентов, видимый результат прекращения выпадения волос наступает уже после первой неделе применения Фоликана.

При покупке Фоликана мы дарим вам расчёску из натурального дерева с оптимально заточенными зубьями, для повышения эффективности использования сыворотки.

Выбирайте лучшее от природы и опытных специалистов !

 

28.01.2022
К другим новостям магазина