Каталог

Новый уникальный продукт с фуллереном - спрей для волос!

Новый уникальный продукт с фуллереном - спрей для волос!

Дорогие друзья!


Вот и вышла в свет наша авторская линейка косметики под собственным брендом MeNoAge! Яркая жемчужина данной серии косметики: фуллереновый спрей-сыворотка для роста волос. Данное средство было разработано в Сколково в лаборатории, производящей фуллерен С-60 для косметических целей.
Средства на основе фуллерена активно улучшают кожу и благотворно влияют на рост  волос. Это инновационный компонент самой передовой косметики и именно его мы выбрали за основу нашего спрея для волос. Спрей так же содержит никотиновую кислоту, широко применяемую в трихологии. Данная сыворотка не содержит никаких опасных компонентов.

Раствор фуллерена С-60 активен против выпадения волос, компонент представляет собой молекулярную формулу углерода, которая имеет идеальную сферическую форму. В природе такой фуллерен практически не встречается, его остатки содержатся в минерале шунгите. В 1985 году группа ученых открыла молекулу фуллерена, а в 1996 году получила Нобелевскую премию.
Косметика с фуллереном является прорывом в косметологии и подает большие надежды в развитии косметического производства высокоэффективных средств для кожи и волос.

31.10.2022
К другим новостям магазина