Каталог

Новый бренд: дерматологическая косметика MYRICA

Новый бренд: дерматологическая косметика MYRICA

Дорогие друзья!


На протяжении вот уже девяти лет мы находимся в поиске качественной и эффективной продукции для ассортимента нашего магазина. Подобную косметику найти очень сложно, учитывая сегодняшнее изобилие на косметическом рынке, но нам в очередной раз повезло!  Теперь нам будет еще проще помогать вам решать проблемы с кожей и волосами, ведь у нас есть MYRICA! Это продукция нового уровня, высокого качества и эффективности, где каждый продукт - результат кропотливой работы дерматологов и опытных технологов.

MYRICA сделала возможным избавление от кожных проблем без применения гормональных средств и вредных компонентов! Мы очень рады предложить вам MYRICA, учитывая повысившийся в последнее время спрос на дерматологическую косметику и средства, восстанавливающие испорченную некачественной продукцией кожу и волосы.

Компания MYRICA специализируется на производстве натуральной дерматологической косметики , разработанной с участием практикующих врачей-дерматологов. Кремы данного бренда имеют многослойную (ламеллярную) дермо-мембранную структуру. 
Все средства данного бренда проходят полный цикл в рамках собственного производства: от разработки рецептуры до выпуска конечного продукта. В производстве продукции MYRICA  используются только высококачественные, тщательно отобранные  компоненты (эфирные и базовые масла, активы), прошедшие проверку в собственной лаборатории; не используются вредные консерванты, это полностью натуральная косметика.
Все средства MYRICA  имеют родственную коже структуру и не вызывают эффекта отмены и привыкания. Эта продукция нацелена помочь и облегчить жизнь людям, страдающим различными кожными заболеваниями, а так же косметика MYRICA  помогает решить различные эстетические проблемы кожи. Каждое средство MYRICA  уникально и обладает терапевтическим эффектом.

MYRICA делала возможным избавиться от кожных проблем без применения гормональных средств и вредных компонентов! Мы очень рады предложить вам MYRICA, учитывая повысившийся в последнее время спрос на дерматологическую косметику и средства, восстанавливающие испорченную некачественной продукцией кожу и волосы.

04.04.2019
К другим новостям магазина