Каталог

Крем с бетулином: обновленный ровный цвет лица! На что способен Идерил?

Крем с бетулином: обновленный ровный цвет лица! На что способен Идерил?

Дорогие наши ценители натуральной эффективной косметики!


В межсезонье нам очень хочется "взбодрить" кожу : так не хочется видеть её в зеркале тусклой и атоничной....Хочется румянца и чистоты, без воспалений! 
Ровной, увлажненной и красивой кожу сможет сделать крем Идерил от MYRICA, в его уникальной формуле собрано всё для здоровья эпидермиса!
Все кремы  MYRICA  имеют ламеллярную основу, родственную коже, именно по этой причине эти средства так хорошо усваиваются, не перегружая поры. 

В составе крема Идерил содержится не только экстракт амаранта, эффективный против реактивных реакций, но и церамиды - известные помощники в восстановлении  липидного барьера и упругости кожи. Церамиды очень важны для эпидермиса в зрелом возрасте. 

Но на этом уникальность Идерила не заканчивается: в его формулу введен бетулин!
Бетулин применяется против эффекта "кожи курильщика"  - то есть против серого, неровного оттенка кожи. Без использования кислот, бетулин способен устранить неровную излишнюю пигментацию. 
Бетулин укрепляет стенки сосудов и капилляров, снижает их проницаемость, увеличивает эластичность, что является незаменимой частью противокуперозной терапии. И это тоже напрямую воздействует на оттенок кожи!

Этот антиоксидант так же обладает высокой противовирусной и противовоспалительной активностью, благодаря чему крем с бетулином является средством комплексного оздоровления кожи в любом возрасте.

Крем Идерил подходит для любого типа кожи, даже для жирной и комбинированной, идеально балансирует её. Может использоваться как основа под макияж.

06.04.2023
К другим новостям магазина