Каталог

Эксклюзивное предложение нашего магазина: Микс масел Маклюра + Горький миндаль.

Эксклюзивное предложение нашего магазина: Микс масел Маклюра + Горький миндаль.

Дорогие друзья!


Наконец то мы можем поделиться с вами радостной новостью: микс натуральных уникальных масел, разработанный по нашему заказу, уже готов и доступен для заказа:

Новейшая разработка ООО "ПО Природная косметика Крыма" (г. Симферополь), ведущего и единственного производителя уникального масла семян Маклюры прямого отжима!

По нашему заказу был разработан данный  микс натуральных масел, представляющий собой идеальную синергию эффектов, позволяющую решить множество проблем с кожей, таких как:
Раннее старение кожи, акне, розацея, пониженный тонус кожи, пигментные пятна, следы пост-акне, морщины, тусклый оттенок кожи.
После использования масла кожа выглядит великолепно, сравнивается её тон и рельеф, повышается уровень липидов, и соответственно повышается упругость.

Применение:

Масло можно использовать как в чистом виде, под крем или вместо него, так и путём добавления в крем. Масло имеет высокую распределяющую и  проникающую способность, быстро впитывается, имеет минимальный расход. 

В основе данного микса: масло семян Маклюры, полученное путём холодного прессования, а не мацерацией. На данный момент ООО "ПО Природная косметика Крыма" является единственным производителем масла семян Маклюры путём прямого отжима!
Данный микс имеет выраженное отбеливающее воздействие на кожу, при регулярном применении исчезают даже следы пост-акне и так называемые "старческие" пигментные пятна. Благодаря данному миксу, достигается быстрый и выраженный положительный эффект относительно лечения различного рода высыпаний, в том числе и подростковых угрей. Так же , смесь масел Маклюры и Миндаля горького показывает выраженный омолаживающий эффект.

Процентное соотношение микса: масло Маклюры 40% +  масло миндаля Горького 60 %. Оба масла производятся и смешиваются определенным образом в соответствии самым высоким требованиям к производству нерафинированных натуральных масел и являются эксклюзивными продуктами ООО "ПО Природная косметика Крыма".

Именно такое соотношение масел позволяет:
  • выраженно омолодить кожу, устранить пигментные пятна на коже лица, руках и т. д.
  • устранить морщины и сосудистую «сеточку» 
  •  незаменимо при различных дерматитах кожи, экземах, псориазе.
  • быстро устранить внешние проявления герпеса.
  • панацея от молодежных прыщей, акне
  • заживить раны и шрамы.
  • успокоить и залечивает порезы на коже.
  • предотвратить заражение грибком ногтей и их ломкость.
  • защищтить кожут от ультрафиолета и даже вылечить солнечные ожоги


02.02.2022
К другим новостям магазина