Каталог

Новинка: сыворотка для лица с фуллереном!

Новинка: сыворотка для лица с фуллереном!

Дорогие друзья!


Наши постоянные покупатели прекрасно знают, как важно для нашего магазина присутствие в каталоге незаурядной и эффективной продукции! Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и находимся в постоянном поиске качественной передовой косметики.

С огромным удовольствием представляем вам инновационную новинку - гиалуроновую сыворотку для лица с фуллереном!
В составе сыворотки Fullerene (aqueous fulleren C60 nano-dispersion), который является мощнейшим омолаживающим компонентом!  Антиоксидант, который превосходит витамин С по свойствам в 125 раз и синтезирует коллаген в коже в 800 раз больше, чем плацента.


 
Фуллерен, как губка, притягивает к себе свободные радикалы, которые, в свою очередь, соединяются между собой и образуют безвредные вещества. При этом, в отличие от других антиоксидантов, фуллерен совершенно не меняется, его антиоксидантные свойства остаются длительными и неизменными.

Фуллерен применяется в медицине и косметологии, имеет высокие омолаживающие свойства, подавляет возникновение и рост морщин, подавляет выработку меланина, выравнивает тон кожи, защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.
 
Сыворотка с «живым» фуллереном:

• Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, вызывающих раннее старение кожи
• Устраняет шершавость кожи
• Повышает защитные функции
• Придает эластичность и упругость коже, выравнивая морщины
• Устраняет тусклость кожи и рябь от неровного загара
• Убирает следы от различных высыпаний и постакне
 
Таким образом фуллерены применяют для предотвращения симптомов старения, в качестве средства от уже появившихся морщин и пигментных пятен, как противовоспалительное средство (в том числе при акне). Они активно и надолго увлажняют кожу, эффективно борются с морщинами, защищают от воздействия солнечного излучения и негативных факторов окружающей среды, сужают расширенные поры, выравнивают тон кожи, обладают противовоспалительным действием, способствуют устранению самых разных косметических дефектов. 

Сыворотка подходит для ежедневного применения для любого типа кожи возрастной категории 25+.
 
07.10.2022
К другим новостям магазина