Каталог

Атокальм - мой крем Азазелло!

Атокальм - мой крем Азазелло!

Вот уже несколько лет именно крем Атокальм  от MYRICA является моим, не побоюсь этого сравнения, кремом Азазелло! Только состоит он, конечно же, из более гуманных компонентов, нежели оригинал из "Мастера и Маргариты" :)

Но! В своём восхищении церамидами ( а в креме Атокальм их целых 10%) я совершенно забыла об остальных важных компонентах состава этого крема!
Срочно исправляю ситуацию:

 

  1. Должна сразу сделать важный акцент на эмульсионное системе Атокальм: она имеет уникальную ламеллярную структуру , идентичную строению эпидермиса.  Именно благодаря данному факту, Атокальм подходит для любого типа кожи и буквально за несколько применений значительно улучшает внешний вид и общее состояние кожи.
  2. Сера ( метилсульфонилметан) - настоящий минерал красоты! Участник синтеза эластина и коллагена. Делает крем Атокальм прекрасным средством для профилактики и борьбы с возрастными изменениями, что лично я ощущаю в полной мере.
  3. Экстракт солодки и масло бораго- по моему мнению, очень женские компоненты косметики: солодка устраняет покраснения, масло бораго очень полезно в зрелом возрасте и повышает эластичность кожи.
  4. Сквалан - наш надежный защитник кожи от потери влаги и негативных факторов окружающей среды. Как я и писала ранее , регулярное использование средств со скваланом значительно повышает устойчивость кожи к ультрафиолету, морозу, ветру и прочим атакам природы.
  5. Облепиховое масло - известный компонент для заживления кожных повреждений.


От себя могу добавить, что именно крем Атокальм всегда спасает меня в любой экстремальной ситуации: неудачные эксперименты с косметикой, любые несовершенства кожи, аллергия , да и просто оптимальный выбор для использования с любыми натуральными сыворотками- этот крем, подобно бустеру, улучшает эффект от любых любимых мной дополнительных средств. 
 

Иногда, после стрессовой реакции кожи на что либо, я устраиваю SPA- продедуру восстановления своей кожи: наношу толстым слоем Атокальм , и всегда уверена в результате - после такого качественного питания эпидермис выглядит снова великолепно! Именно Атокальм "держит" уровень упругости моей кожи и не позволяет, как можно дольше, пасть жертвой гравитационного птоза:).

 

С нескончаемой любовью к вам

Юлия Котюкова , ваш личный консультант

18.03.2023
К другим статьям