Каталог

Выточить овал лица и избавиться от носогубных складок без скальпеля - все проще чем Вам кажется!

Выточить овал лица и избавиться от носогубных складок без скальпеля - все проще чем Вам кажется!

Носогубные складки, комки Биша, утративший четкость овал лица- как скорректировать эти моменты без иглы и скальпеля? К сожалению, при помощи только косметических средств избавиться от носогубок и поднять овал лица, по моему мнению, невозможно, и здесь нужно дополнительное механическое воздействие. Если вы стойко настроены на пластическую операцию- не спешите, попробуйте мой способ и быть может мысль о пластике покинет вас совсем:) всего лишь два предмета, с условием соблюдения правильного их подбора и использования, дадут видимый результат за довольно таки короткий период применения!
Сажу сразу, что я делюсь с вами только хорошим и это не обязательно должно продаваться в моем магазине, как к примеру мой незаменимый нефритовый массажер, о котором я давно рассказывала своим друзьям ВКонтакте:) 

Думаю, лучше обо всем по порядку:
 
1) Самый сильный эффект по сглаживанию носогубных складок и "разбивке" комков Биша дает вот такая вакуумная баночка из нашего молодильного набора банок VAX. Именно самого маленького диаметра, благодаря которому происходит более точечное воздействие, траекторию которого легко контролировать. Я очень тщательно подбирала банки для нашего магазина, главными условиями было не китайское производство, прозрачность , литая цельная форма и медицинский материал. Данные баночки производятся в России на заводе медицинских приборов, а вот для чего нужна прозрачность: через прозрачную баночку я могу контролировать силу "присасывания" банки , и это очень важно, ибо у меня тонкая кожа и близко расположены сосуды и сильный вакуум мне противопоказан да он и ни к чему на лице. Баночка цельнолитая, и это гарантирует отсутствие стыков деталей и долговечность. "Колба" баночки, за которую мы держимся пальцами , небольшая, что не позволяет нам слишком сильно и травматично присосать банку к коже. 
Самый важный момент: манипуляции банками можно проводить только по коже, обильно смазанной НЕ быстровпитывающимся, НЕ вязким натуральным маслом. Очень рекомендую хорошее кокосовое масло, для меня это масло Baraka. Прекрасно подходит масло Жожоба, особенно для возрастной увядающей кожи.
 
Массаж вакуумными банками по кокосовому маслу, с учетом его качества, защищает кожу от растяжения плюс насыщает ее полезными веществами из масла, как бонус. 
Я провожу массаж банками только по направлению снизу вверх, как я отметила на фото, а достигая верхней указанной стрелкой точки около носа я отвожу банку, не отрывая от кожи, под углом почти 90 градусов в сторону , примерно на 2 см, тем самым очень хорошо сглаживаются носослезки.

Еще раз отмечу, что я против слишком интенсивного воздействия вакуумом, до красноты я не обрабатываю, контролируя силу всасывания. Вакуумные баночки дают великолепный результат по устранению второго подбородка, но здесь нужно быть осторожным, людям с проблемной щитовидной железой нужно строго соблюдать допустимую площадь обработки. По правилам вакуумного массажа, после процедуры рекомендуется  выпить стакан тёплой воды и нельзя выходить на улицу в течении часа после процедуры .
Баночный массаж проводится через день, двухнедельным курсом, с перерывом 2 недели.

Зону овала лица массажирую так же, в указанном на фото направлении , от середины подбородка , а вот зону ниже, по краю нижней челюсти будет "вытачивать" нефритовый ролик:
 
2) Нефритовый роликовый массажер является одной из самых удачных моих покупок за всю жизнь, и служит мне очень долго и очень достойно) мои друзья знаю, как долго я его искала, именно настоящий нефрит. Почему так строго? Да потому, что только настоящий камень может держать тепло столько, сколько требуется для этой процедуры и дает нужную силу воздействия, благодаря своему весу. Пластиковые массажеры, которые часто выдают за каменные, категорически не подходят, ибо они токсичны при нагреве и не имеют нужного веса. И да, еще я верю в силу Нефрита, но об этом потом..)
 
.....Ежедневно, уже как само собой разумеющееся действие, я совершаю "шлифовку" овала лица данным массажером, нагретым под струей горячей воды до комфортной коже температуры. Он не должен быть очень горячим, температуру я проверяю, приложив массажер к руке. Процедура осуществляется по питательному крему либо по маслу.
По направлению стрелок, от центра подбородка к ушкам, я совершаю энергичные и быстрые движения теплым роликом , по косточке нижней челюсти, в обоих направлениях ( вверх и вниз). Сильно давить массажёром нельзя - давление должно быть ощутимое, но комфортное. Кожа при обработке таким массажером совершенно не растягивается, а тяжесть камня позволяет буквально вытачивать идеальную форму овала лица. Делается данная процедура вечером, в среднем я осуществляю по 50 прокатов с каждой стороны. 
Так же теплый камень даёт великолепные результаты по разглаживанию морщин в зоне тех же носогубных складок, вокруг глаз и на лбу, процедура всегда проводится по питательному крему или натуральному маслу. Косметика под ролик должна иметь натуральный состав, в противном случае все вредные компоненты косметики под воздействием тепла и  тяжести камня еще глубже проникнут в кожу и нанесут вред.

Всегда рада помочь вам быть красивыми и не причинить себе вреда :)
Ваша Юлия
30.11.2018
К другим статьям